Ведьмак:monstrum.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение форума

Участников: 3

Перейти вниз

Обсуждение форума Empty Обсуждение форума

Сообщение  Тау Фрейя Пн Мар 16, 2009 7:07 pm

Всем большое здравствуйте!
Форум открыт и готов к флуду к работе. Прямо здесь можно более-менее свободно высказаться по этому поводу, задать вопросы и озвучить предложения.
У меня к будущим пользователям есть парочка просьб:
1. Ко всем играющим: не ленитесь регистрироваться! Пришла пора начать обсуждение игры: участвуйте в обсуждении, а не только читайте.
2. К мастерам: пожалуйста, зарегистрируйтесь, сообщите ваши ники и озвучьте необходимые вам разделы, а также уровень желаемого доступа к ним и список обязательных участников групп.
Тау Фрейя
Тау Фрейя
Admin

Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-03-16

http://tau-freya.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума

Сообщение  Belgos Пн Мар 16, 2009 9:14 pm

предложение: Ну, имхо нужно сделать раздел для всех цеховых:Торговцы(скрытые темы для менял, скупщиков), раздел для гильдии воров и убийц(семьи...)(общие и скрытые темы), ведьмаков, разумеется, для наших, благороднейших баронов))) , нелюдей...ну,и общий для всех-официальных заявлений и т.д)(в частные доступ устанавливается либо мастером, либо главой раздела? ) Horse


еще было бы хорошо, что бы все написали кто есть кто у себя в подписях, или еще где...я не говорю писать прямо, я шпион того-то того-то, хотя бы...-человек , лет стольки-то в добротной одежде, и кинжалом на поясе...у дворян -молодой дворянин ...с эмблемами такого-то рода на одежде..или просто герцог -такой-то -такой-то.....или еще как-то намикая кому надо, и не явно, что бы другие не догадались....иначе все застынет..

Belgos

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума

Сообщение  Yarven Пт Мар 20, 2009 6:54 pm

Каюсь, я про форум и не знал Smile
Разделы:
оргинформация
вопросы к мастерам
игровое общение
роли и вакансии

думаю, для начала хватит.
Yarven
Yarven
Admin

Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума

Сообщение  Тау Фрейя Пт Мар 20, 2009 10:01 pm

Yarven пишет:
Разделы:
оргинформация
вопросы к мастерам
игровое общение
роли и вакансии

думаю, для начала хватит.

Я думаю, было бы не лишним создать закрытые форумы для внутриигровых фракций. Это облегчит обсуждение самых различных вопросов, начиная от серьезных орг.моментов конкретной фракции, заканчивая идеями по костюмам и квентам. Мастера получат модерацию, никто лишний не прочтет того, что ему знать не след.
Тау Фрейя
Тау Фрейя
Admin

Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-03-16

http://tau-freya.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума

Сообщение  Belgos Ср Мар 25, 2009 8:18 pm

ну, наверное надо уже создать разделы для основных фракцый(если она общеизвесна) с официальными обращениями и закрытой частью, что бы форум небыл пуст. а то зашли-посмотрели-ушли....

Belgos

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума

Сообщение  Тау Фрейя Пт Мар 27, 2009 8:09 pm

Belgos пишет:ну, наверное надо уже создать разделы для основных фракцый(если она общеизвесна) с официальными обращениями и закрытой частью, что бы форум небыл пуст. а то зашли-посмотрели-ушли....

В первом моем посте темы все сказано об этом. Smile

А вообще, ребят, неужто вам проще общаться по рассылке и и-мейлу, по нескольку раз пересылать одну и ту же информацию от одного к другому? Форум - самое свободное в плане общения интернет-изобретение, созданное для легкости и удобства обсуждения. Одним словом, пожимаю плечами Rolling Eyes
Тау Фрейя
Тау Фрейя
Admin

Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-03-16

http://tau-freya.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения